Zeiteinteilung 17.-18.5.u. 22.5.2008 Reitanlage Kühnen,
Krefelder Reit- u. Fahrverein Hökendyk 1, 47803 Krefeld
Ergebnisse mit Zwischenergebnis ca 1 Minute nach Start
hier im Internet bereitgestellt ( Verzögerungen können durch Funk-/ Netzausfall entstehen)
Achtung neue WEB Cam eingerichtet mit aktuellen Bildern vom Dessurplatz
Zeit | Prf | Abt | Prüfungsbezeichnung | Stf | N | PLATZ | Starterliste | Ergebnis |
Samstag 17. 05. 2008 | ||||||||
7:30 | 14 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | W | 44 | Platz 1 | Starterliste | Ergebnis | |
8:00 | 09 | 1 | Dressurprüfung Kl.M ( M3 ) | U | 30 | Halle | Starterliste | Ergebnis |
8:30 | 18 | FN- Hunterklasse | O | 38 | Springplatz | Ergebnis | ||
09:40 | 11 | 1 | Dressurprüfung Kl.S ( St.George) | Q | 38 | Platz 1 | Starterliste | Ergebnis |
10:15 | 23 | Springprüfung Kl. L | V | 91 | Springplatz | Ergebnis1.Abt,Ergebnis2.Abt | ||
11:00 | 09 | 2 | Dressurprüfung Kl.M ( M3 ) | U | 29 | Halle | Starterliste | Ergebnis |
13:30 | 11 | 2 | Dressurprüfung Kl.S ( St.George) | Q | 37 | Platz 1 | Starterliste | Ergebnis |
13:30 | 24 | Springprüfung Kl.M * | H | 98 | Springplatz | Ergebnis1.Abt,Ergebnis2.AbtErgebnis3.Abt | ||
15:45 | 26 | Springprüfung Kl.M** m.Stechen | D | 49 | Springplatz | Ergebnis | ||
16:45 | 13 | Dressurprüfung Kl.S Grand Prix de Dressage | M | 34 | Platz 1 | Starterliste | Ergebnis | |
18:00 | 27 | Springprüfung Kl.S* | N | 31 | Springplatz | Ergebnis | ||
Sonntag: 18. 05.2008 | ||||||||
8:20 | 10 | 1 | Dressurprüfung Kl.M ** ( M10 ) | G | 27 | Platz 1 | Starterliste | Ergebnis |
8:00 | 19 | Stand.-Springpferdeprüfung Kl.A | F | 67 | Springplatz | Ergebnis1.Abt,Ergebnis2.Abt | ||
10:15 | 10 | 2 | Dressurprüfung Kl.M ** ( M10 ) | G | 30 | Platz | Starterliste | Ergebnis |
10:15 | 20 | Stand.-Springpferdeprüfung Kl.L 5jährige | P | 43 | Springplatz | Ergebnis | ||
11:30 | 21 | Stand.-Springpferdeprüfung Kl.L 6jährige | B | 36 | Springplatz | Ergebnis | ||
12:45 | 29 | Pony-Dressurreiterprf. L Gothaer-Cup | J | 30 | Platz 1 | Starterliste | Ergebnis | |
14:30 | 30 | Pony-Springreiterprf. L Gothaer-Cup | T | 7 | Springplatz | Ergebnis | ||
15:30 | 25 | Punkte-Springprüfung Kl.M/B | R | 56 | Springplatz | Ergebnis1.Abt,Ergebnis2.Abt | ||
16:00 | 13 | Dressur Kl.S- Kür / Intermediaire | X | 15 | Platz 1 | Starterliste | Ergebnis | |
18:00 | 28 | Springprüfung Kl.S *mit 1 Stechen | C | 33 | Springplatz | Ergebnis | ||
Donnerstag: 22.05.2008 | ||||||||
7:30 | 15 | Stilspringprüfung Kl. A* | Sprinplatz | Ergebnis1.Abt,Ergebnis2.Abt | ||||
7:45 | 7 | 1 | Dressurprüfung Kl.L Trense (L2) | Platz 1 | Starterliste | Ergebnis | ||
9:30 | 6 | Dressurprüfung Kl.A (A2) | Halle | Starterliste | Ergebnis1.Abt,Ergebnis2.Abt | |||
10:15 | 5 | Stilspringprüfung Kl.E | Springplatz | Ergebnis | ||||
11:00 | 7 | 2 | Dressurprüfung Kl.L /B Trense (L2) | Platz 1 | Starterliste | Ergebnis | ||
11:15 | 17 | Mannschaftsspringprüfung Kl.A | Los | Springplatz | Starterliste | Ergebnis | ||
12:00 | 3 | Dressurprüfung Kl.E (E2) | Halle | Starterliste | Ergebnis | |||
13:00 | 4 | Springreiter WB | Springplatz | Ergebnis | ||||
13:45 | 1 | Einfacher Reiter WB | Platz 1 | Ergebnis1.Abt,Ergebnis2.AbtErgebnis3.AbtErgebnis4.Abt | ||||
14:00 | 2 | Führzügelklasse | Springplatz | Ergebnis1.Abt,Ergebnis2.Abt | ||||
14:30 | 16 | Springprüfung Kl.A | Springplatz | Ergebnis1.Abt,Ergebnis2.AbtErgebnis3.Abt | ||||
16:30 | 8 | Dressurprüfung Kl.L /B (L5) | Platz1 | Starterliste | Ergebnis | |||
17:30 | 22 | Springprüfung Kl.L mit Stechen | Springplatz | Starterliste | Ergebnis1.Abt,Ergebnis2.Abt |