TSG 2011 Kühnen,PLS
Starterliste -
07 Dressurprüfung Kl.S*
Preis von Frau Anita Sieper, Krefeld und Gestüt Babiacki , Rees-Halte
Ehrenpreise : Christoph Steinkamp, Wachtberg
Die Stallplaketten wurden gestiftet von Familie Kühnen, Krefeld
Richter: Heinrich Böttner - Jürgen Uthoff - Andrea Schmittert
Beginn: 27.03.2011, 12:50 Uhr Stand: 26.03.2011, 15:47 Uhr
478
Ehrenwort Junior
Koschel,Christoph
GER
..........
1
2
12:50:00
..........
..........
..........
..........
301
Ludwig K
Schiergen,Heiner
GER
..........
2
2
12:58:00
..........
..........
..........
..........
161
Figaro H
Kaupmannsennecke,Anja
GER
..........
3
1
13:06:00
..........
..........
..........
..........
166
Finnya 3
Camp,Lydia
GER
..........
4
1
13:14:00
..........
..........
..........
..........
171
First Edition 9
Bunse,Dominique
GER
..........
5
1
13:22:00
..........
..........
..........
..........
173
Flatley 2
Bouten,Matthias
GER
..........
6
1
13:30:00
..........
..........
..........
..........
215
Hevona
Winkelhues,Katharina
GER
..........
7
1
13:38:00
..........
..........
..........
..........
216
Higgins 46
Knieps,Eva Julia
GER
..........
8
1
13:46:00
..........
..........
..........
..........
235
Lamonte 2
Wolf,Stefanie
GER
..........
9
1
13:54:00
..........
..........
..........
..........
240
Landliebe 36
Wittenbrink,Jonas
GER
..........
10
1
14:02:00
..........
..........
..........
..........
244
Laudatio 39
Leuchten,Bettina
GER
..........
11
1
14:10:00
..........
..........
..........
..........
ca. 10:00 Min. Pause
270
Like the Wind
Vatter,Matthias
GER
..........
12
1
14:28:00
..........
..........
..........
..........
300
Lucretino
Dahl,Christina
GER
..........
13
1
14:36:00
..........
..........
..........
..........
321
Pauline 335
Schweckhorst,Anke
GER
..........
14
1
14:44:00
..........
..........
..........
..........
375
Rose Magic 2
Ernst,Tanja
GER
..........
15
1
14:52:00
..........
..........
..........
..........
447
White Valentino
Obermann,Silke
GER
..........
16
1
15:00:00
..........
..........
..........
..........
455
Woody Woodpecker 4
Ottermann,Inken
GER
..........
17
1
15:08:00
..........
..........
..........
..........
456
Zafiro 11
Landy-Silling,Andrea
GER
..........
18
1
15:16:00
..........
..........
..........
..........
180
Florentiner 26
Koschel,Christoph
GER
..........
19
2
15:24:00
..........
..........
..........
..........
34
Beaufort 2
Schiergen,Heiner
GER
..........
20
2
15:32:00
..........
..........
..........
..........
42
Brequet
Camp,Katja
GER
..........
21
1
15:40:00
..........
..........
..........
..........
= Meisterschaftsteilnehmer
= ohne Wertung in dieser Prfg. nur Abtlg./Mannschft./Meisterschft. gem. LPO
Seite 1 von 1
SLISTE2