Versmold,PLS vom 08.-11.09.2011
Starterliste -
16/2 Springpferdeprüfung Kl. L
2. Abt. mehr als 1903 RLP
Preis der Firma Ripperst Anlagentechnik GmbH & Co. KG
Ehrenpreis der Firma Haack & Möllenstroth
Richter: Sönke Sönksen - Matthias Zander
PC:RAINERLAPTOPNEU Stand: 08.09.2011, 14:47 Uhr
710
ECL Quick Lady
Hartmann,Philipp
GER
........................
1
3
1061
Latent H
Lahde,Harm
GER
........................
2
3
283
Cashmaker A
Große-Lümern,Hubertus
GER
........................
3
3
35
Alida 81
Rieskamp-Goedeking,Tim
GER
........................
4
3
369
Chicago 132
Lütke-Harmann,Reinhard
GER
........................
5
2
87
Artesse
Fink,Martin
GER
........................
6
2
400
Clarabelle 2
Scharffetter,Mark
GER
........................
7
2
1339
Pegasus H
Steinbrüchel,Lea
SUI
........................
8
2
2111
C.S.I.
Hanley,Carl
IRL
........................
9
2
711
Eddi Esparico
Golasch,Rebecca
GER
........................
10
1
1495
Quiet Shee Marleen
Puhlmann,Sandra
GER
........................
11
1
260
Carlos 606
Hartmann,Philipp
GER
........................
12
3
530
Crack 33
Lahde,Harm
GER
........................
13
3
1766
Uncle Sam L
Große-Lümern,Hubertus
GER
........................
14
3
50
Amazing 23
Rieskamp-Goedeking,Tim
GER
........................
15
3
1649
Salvatore 23
Hollenbeck,Sebastian
GER
........................
16
1
40
Ally H
Hardinghaus,Annette
GER
........................
17
1
484
Cor Bakker
Orban,Emil
HUN
........................
18
1
1102
Lesley 63
Lütke-Harmann,Reinhard
GER
........................
19
2
481
Copigamo
Fink,Martin
GER
........................
20
2
1812
Wannebe 2
Scharffetter,Mark
GER
........................
21
2
2104
Bouwershof Conair
Steinbrüchel,Lea
SUI
........................
22
2
G
2112
Chibo
Hanley,Carl
IRL
........................
23
2
576
Dante 86
Hartmann,Philipp
GER
........................
24
3
182
Calido's Son
Lahde,Harm
GER
........................
25
3
379
Chipman
Große-Lümern,Hubertus
GER
........................
26
3
146
Blitz 313
Rieskamp-Goedeking,Tim
GER
........................
27
3
= Meisterschaftsteilnehmer
= ohne Wertung in dieser Prfg. nur Abtlg./Mannschft./Meisterschft. gem. LPO
Seite 1 von 1
SLISTE1